Руководители и специалисты предприятия

Должность Фамилия, имя, отчество Кабинет Телефон
Директор Шнитко Андрей Веньяминович (8 02157) 5-95-20
Заместитель директора по организационно-техническим вопросам Малей Виктор Иванович
Приемная Опарина Елена Геннадьевна (8 02157) 5-95-21
Диспетчерская (8 02157) 5-95-87, 115
Отдел правовой, кадровой работы и делопроизводства
Юрисконсульт Аврейцевич Виктория Леонидовна (8 02157) 5-95-23
Специалист по кадрам Мальчик Марина Фёдоровна (8 02157) 5-95-23
Секретарь Опарина Елена Геннадьевна (8 02157) 5-95-21
Планово-экономический сектор
Начальник сектора Потемкина Юлия Анатольевна (8 02157) 5-95-24
Ведущий экономист Коваленко Елена Владимировна (8 02157) 5-95-24
Строительный участок
Начальник участка Коваленко Николай Николаевич
Отдел капитального строительства
Начальник отдела Ломыш Ольга Петровна (8 02157) 5-99-37
Специалист по строительству Кухто Алиса Игоревна (8 02155) 5-01-55
Инженер по снабжению Мигай Татьяна Александровна (8 02157) 5-95-23
Инженер Лисица Дарья Петровна (8 02157) 5-99-37
Отдел бухгалтерского учета
Начальник отдела Сачино Татьяна Вячеславовна (8 02157) 5-95-19
Ведущий бухгалтер Мартинкевич Татьяна Анатольевна (8 02157) 5-95-27
Бухгалтер Плыгавко Анастасия Андреевна (8 02157) 5-95-27
Бухгалтер Стельмачёнок Вера Владимировна (8 02157) 5-95-27
Бухгалтер Полянин Вячеслав Александрович (8 02157) 5-95-27
Группа по коммунальным расчетам
Руководитель группы Трус Наталья Константиновна (8 02157) 5-95-27
Специалист (г.Поставы) Трубкина Татьяна Михайловна (8 02155) 2-48-62
Специалист (г.Глубокое) Орехова Наталья Петровна (8 02155) 5-01-55
Начальник водосбыта Транчевский Михаил Владимирович
Производственно-технический отдел
Начальник Лесниченко Светлана Владимировна (8 02157) 5-95-22
Ведущий инженер Юргель Алина Анатольевна (8 02157) 5-95-22
Инженер Якубович Татьяна Евгеньевна (8 02155) 2-48-62
Инженер Грицкевич Владимир Владимирович (8 02157) 5-95-22
Инженер-эколог Колеснёв Пётр Борисович
Начальник цеха водоснабжения и водоотведения Цвик Андрей Мирусевич
Ведущий инженер по охране труда Анищенко Алексей Владимирович
Инженер-программист Петрович Дмитрий Михайлович
Энергослужба
Начальник службы Богачев Владимир Олегович (8 02155) 5-01-55
Инженер КИПиА Войтик Валерий Станиславович
Диспетчерская служба
Старший диспетчер Кундра Анна Николаевна (8 02157) 5-95-87
Диспетчер Шаволина Юлия Геннадьевна (8 02157) 5-95-87
Диспетчер Бруяко Николай Иванович (8 02157) 5-95-87
Диспетчер Судакова Наталья Леонидовна (8 02157) 5-95-87
Автотранспортная служба
Начальник службы Шилов Михаил Фёдорович
Диспетчер Чувахова Анна Викторовна (8 02157) 5-95-87
Инженер-механик Стотик Юрий Михайлович (8 02155) 2-15-81
Химическая лаборатория
Начальник лаборатории Буко Зинаида Валерьевна
Микробиолог Климова Мария Викторовна
Участок водопроводно-канализационного хозяйства Докшицкого района
Начальник участка Петько Ярослав Сергеевич
Мастер участка водопроводного хозяйства (г.Докшицы) Лукашевич Сергей Николаевич
Мастер участка канализационного хозяйства (г.Докшицы) Новик Виталий Валерьянович
Участок водопроводно-канализационного хозяйства Глубокского района
Начальник участка Линкевич Юрий Чеславович (8 02155) 5-01-55
Мастер участка водопроводного хозяйства (г.Глубокое) Потопахин Константин Леонидович (8 02155) 5-01-55
Мастер участка канализационного хозяйства (г.Глубокое) Черонко Олег Анатольевич (8 02155) 5-01-55
Старший мастер станции очистных сооружений (г.Глубокое) Лешкевич Марк Ричардович
Участок водопроводно-канализационного хозяйства Поставского района
Начальник участка Захаревич Владимир Алексеевич (8 02155) 2-48-62
Мастер участка водопроводно-канализационных сетей (г.Поставы) Коровацкий Павел Владимирович
Мастер водозабора «Спорица» (г.Поставы) Калита Михаил Анатольевич
Мастер очистных сооружений (г.Поставы) Степанова Елена Геннадьевна
Техник по поверке приборов Юркевич Сергей Иванович